Блогер показал, что чувствует человек, запертый надолго в раскаленном авто
Свое состояние он снял на видео и обнародовал в своем видеоблоге.
Российский блогер с псевдонимом Габар провел социальный эксперимент, в котором решил показать, что чувствует человек, оставленный в жару в раскаленной машине. Видео эксперимента было обнародовано на его личном YouTube-канале.
В видео используется нецензурная лексика.
"Я понимаю, что хватит шести минут, чтобы нанести непоправимый вред здоровью ребенка. Я думаю, что ребенка до восьми лет пришлось бы откачивать", - отметил мужчина.
Продержавшись в машине час, Габар выбрался из автомобиля, жалуясь на плохое самочувствие.
"У меня кружится голова по аду вообще", - отметил он.
Ранее сообщал, что блогер прыгнул на батут с тысячью заряженных мышеловок.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
