Трейлер фильма "Война токов" появился в Сети
В ленте актер играет американского изобретателя Томаса Эдисона.
На YouTube-странице The Weinstein Company был обнародован трейлер фильма "Война токов", в котором актер Бенедикт Камбербэтч играет изобретателя Томаса Эдисона. Ролик за несколько часов собрал сотни тысяч просмотров на видеохостинге.
Лента посвящена напряженной борьбе Томаса Эдисона с промышленником и предпринимателем Джорджем Вестингаузом за использование переменного и постоянного токов.
Роль Вестингауза в фильме сыграет Майкл Шеннон. По сюжету, помощь ему будет оказывать Никола Тесла, роль которого исполнит Николас Холт.
Режиссером картины выступил Альфонсо Гомес-Рехон. Выход ленты на широкий экран ожидается в ноябре этого года.
Ранее сообщал, что в Сети был обнародован трейлер нового "Тора", в котором появится персонаж Камбербэтча - Доктор Стрэндж.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
