Новый выпуск кулинарного шоу появился в эфире 15 ноября.
МастерШеф-7 - это шоу при участии непрофессиональных поваров. Все участники проекта принимают участие в различного рода конкурсах и заданиях, демонстрируя при этом не только умение готовить и свои кулинарные познания, но также и смекалку, находчивость и реакцию.
Оценивает результаты аматоров профессиональное жюри, включая известного Эктора Хименеса-Браво.
МастерШеф-7, выпуск 24, часть 1
Первым испытанием для участников стал аукцион, в котором за продукты им пришлось расплачиваться частями тела.
МастерШеф-7, выпуск 24, часть 2
Это день капитанов и су-шефов, которым предстоит выезд в общежитие, в котором проживают китайцы. Участникам шоу придется выпрашивать у них еду, и лучшим будет тот, чей набор будет больше.
МастерШеф-7, выпуск 24, часть 3
Из тех продуктов, которые кулинары смогли выпросить у иностранных студентов, им предстоит готовить блюдо. Что из этого получится - смотрите в сюжете.
МастерШеф-7, выпуск 24, часть 4
МастерШеф-7, выпуск 24, часть 5
Ранее .. сообщал, что в эфир вышел 23-й выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф-7.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
