В Африке слон напал на авто с туристами - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Африке слон напал на авто с туристами - (видео) 02:00 Понедельник 0 917
29-01-2018, 02:00
Видео 917 0

В Африке слон напал на авто с туристами - (видео)


В Африке слон напал на авто с туристами - (видео)

В Сети появилось видео, на котором слон пытается напасть на автомобиль с туристами в Африке. Ролик опубликовал телеканал CGTN. Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января.


В Африке слон пытается напасть на автомобиль с туристами. Как видно на видео, стадо слонов с детенышами переходило дорогу, по которой проезжал автомобиль.
Одно из животных, очевидно, восприняло людей как угрозу и с ревом бросилось в погоню за машиной. Через некоторое время слон догнал автомобиль и с силой ударил его. В результате животное сломало бивень и вынуждено было прекратить преследование.
Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января, однако видеозапись появилась в сети лишь в субботу.
Ранее в Таиланде слон насмерть затоптал туриста из Германии.

В Сети появилось видео, на котором слон пытается напасть на автомобиль с туристами в Африке. Ролик опубликовал телеканал CGTN. Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января. В Африке слон пытается напасть на автомобиль с туристами. Как видно на видео, стадо слонов с детенышами переходило дорогу, по которой проезжал автомобиль. Одно из животных, очевидно, восприняло людей как угрозу и с ревом бросилось в погоню за машиной. Через некоторое время слон догнал автомобиль и с силой ударил его. В результате животное сломало бивень и вынуждено было прекратить преследование. Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января, однако видеозапись появилась в сети лишь в субботу. Ранее в Таиланде слон насмерть затоптал туриста из Германии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl