
В Тернопольской области замерз Джуринский водопад
Ледяная корка покрыла почти весь Джуринский водопад, расположенный в селе Нырков. Из-за перепадов температур плотность льда осталась неравномерной.
В Тернопольской области замерз Джуринский водопад, расположенный в селе Нырков. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает МедиаТОП.
Отмечается, что из-за заморозков ледяная корка покрыла почти весь водопад, из-за перепадов температур плотность льда осталась неравномерной.
Водопад известен тем, что его считают самым высоким равнинным водопадом в Украине и Европе. В этом месте река Джурин падает с высоты 16 метров в долину и образует водопад с тремя каскадами.
Напомним, в Соединенных Штатах Америки из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
