Появился предрелизный трейлер Far Cry 5
Официальный релиз игры должен состояться 27 марта. В трейлере, выпущенном накануне выхода шутера, создатели знакомят с главными антагонистами.
В Сети был опубликован предрелизный трейлер игры от Ubisoft - Far Cry 5. Официальный выход мультиплатформенного шутера состоится 27 марта. Об этом пишет Onliner.
Сообщается, что главному герою игры придется воевать с религиозными фанатиками в глубинке США. Выпущенный ролик знакомит пользователей с ключевыми антагонистами - четырьмя всадниками Апокалипсиса.
Игра также начала получать первые рецензии. В настоящее время средний балл игры составляет 81.
Far Cry 5 — предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра 2018 года в жанре шутера от первого лица и action-adventure. Игра разработана студией Ubisoft Montreal.
Ранее сообщалось, что в Сети появился проморолик предстоящей игры Call of Duty. Видео стало интернет-хитом.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
385
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
277
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
437
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
325
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
437
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
