В Африке появилась огромная трещина - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Африке появилась огромная трещина - (видео) 19:00 Суббота 0 714
7-04-2018, 19:00
Видео 714 0

В Африке появилась огромная трещина - (видео)



Трещина в Кении

Некоторые ученые предполагают, что это начало тектонических процессов, из-за которых Африка может расколоться на две части примерно через 50 млн лет.


Недалеко от столицы Кении Найроби в земле появилась огромная трещина. В длину она достигает нескольких километров, в глубину – 15 метров и 20 метров – в ширину, сообщает CBS в пятницу, 6 апреля.
Некоторые ученые предполагают, что это начало тектонических процессов, из-за которых Африка может расколоться на две части примерно через 50 млн лет.
Их оппоненты утверждают, что в этом районе не было подземных толчков, а трещина могла появиться в результате сильных ливней.


Ранее во льдах Антарктиды появилась гигансткая трещина. Только за последние два месяца ее длина увеличилась на 27,4 километра. В настоящее время она составляет 160 километров в длину, и 280 метров в ширину.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Трещина в Кении Некоторые ученые предполагают, что это начало тектонических процессов, из-за которых Африка может расколоться на две части примерно через 50 млн лет. Недалеко от столицы Кении Найроби в земле появилась огромная трещина. В длину она достигает нескольких километров, в глубину – 15 метров и 20 метров – в ширину, сообщает CBS в пятницу, 6 апреля. Некоторые ученые предполагают, что это начало тектонических процессов, из-за которых Африка может расколоться на две части примерно через 50 млн лет. Их оппоненты утверждают, что в этом районе не было подземных толчков, а трещина могла появиться в результате сильных ливней. Ранее во льдах Антарктиды появилась гигансткая трещина. Только за последние два месяца ее длина увеличилась на 27,4 километра. В настоящее время она составляет 160 километров в длину, и 280 метров в ширину. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl