Киевское метро замедлено из-за задымления - СМИ - (видео) » Новости Дня Сегодня
Киевское метро замедлено из-за задымления - СМИ - (видео) 17:00 Пятница 0 559
27-04-2018, 17:00
Видео 559 0

Киевское метро замедлено из-за задымления - СМИ - (видео)



Метро Киева замедлено из-за задымления

Жители столицы сообщают о задымлении и сильном запахе гари на станции Политехнический институт. Движение поездов не останавливалось.


В Киеве на станции метро Политехнический институт сработала пожарная сигнализация. Об этом в пятницу, 27 апреля, пишут РИА Новости.
Пользователи соцсетей сообщили о задымлении и сильном запахе гари на станции. Движение поездов не останавливалось, но замедлилось.
По предварительной информации, причиной стала поломка поезда у станции Вокзальная.

Ранее в Киеве возле станции метрополитена Левобережная произошло задымление. 
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Метро Киева замедлено из-за задымления Жители столицы сообщают о задымлении и сильном запахе гари на станции Политехнический институт. Движение поездов не останавливалось. В Киеве на станции метро Политехнический институт сработала пожарная сигнализация. Об этом в пятницу, 27 апреля, пишут РИА Новости. Пользователи соцсетей сообщили о задымлении и сильном запахе гари на станции. Движение поездов не останавливалось, но замедлилось. По предварительной информации, причиной стала поломка поезда у станции Вокзальная. Ранее в Киеве возле станции метрополитена Левобережная произошло задымление. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl