Melovin выпустил клип на песню для Евровидения - (видео) » Новости Дня Сегодня
Melovin выпустил клип на песню для Евровидения - (видео) 02:00 Вторник 0 641
1-05-2018, 02:00
Видео 641 0

Melovin выпустил клип на песню для Евровидения - (видео)



Клип Melovin на песню Under The Ladder

Украину на конкурсе исполнитель представит с песней Under The Ladder. Главную героиню клипа в готическом стиле сыграла модель Юлия Гершун.


Представитель Украины на Евровидении-2018 Melovin опубликовал официальный клип на песню Under The Ladder, с которой будет бороться за победу в Лиссабоне, сообщается на официальном сайте международного конкурса. 
Режиссером клипа для шоу стал Тарас Голубков, который сотрудничал с такими артистами как Monatik, Артем Пивоваров, Скрябин и другими. Главную героиню клипа сыграла модель Юлия Гершун.

Melovin на Евровидении. Кто представит Украину
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Клип Melovin на песню Under The Ladder Украину на конкурсе исполнитель представит с песней Under The Ladder. Главную героиню клипа в готическом стиле сыграла модель Юлия Гершун. Представитель Украины на Евровидении-2018 Melovin опубликовал официальный клип на песню Under The Ladder, с которой будет бороться за победу в Лиссабоне, сообщается на официальном сайте международного конкурса. Режиссером клипа для шоу стал Тарас Голубков, который сотрудничал с такими артистами как Monatik, Артем Пивоваров, Скрябин и другими. Главную героиню клипа сыграла модель Юлия Гершун. Melovin на Евровидении. Кто представит Украину Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl