Посадку новейшего российского истребителя сняли на видео » Новости Дня Сегодня
Посадку новейшего российского истребителя сняли на видео 01:00 Четверг 0 954
3-05-2018, 01:00

Посадку новейшего российского истребителя сняли на видео



В Facebook опубликована видеозапись посадки новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57 (ПАК ФА).


В описании видео уточняется, что оно сделано на аэродроме Раменское Летно-исследовательского института имени Громова в Жуковском. Предположительно, самолеты готовятся к участию в параде Победы - ранее стало известно, что Су-57 впервые пролетят над Красной площадью.




Су-57 — российский многоцелевой истребитель пятого поколения, разрабатываемый ОКБ Сухого. Предназначен для уничтожения воздушных, наземных и надводных целей с применением систем ПВО, дальней разведки, а также разрушения систем управления авиацией противника.


Как сообщал Ruposters, ранее стало известно о выходе Индии из проекта по созданию Су-57. Советник по национальной безопасности Аджит Довала и глава Минобороны Индии Санджайте Митру уведомили российскую сторону о прекращении рассчитанной на 11 лет программы.




В Facebook опубликована видеозапись посадки новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57 (ПАК ФА). В описании видео уточняется, что оно сделано на аэродроме Раменское Летно-исследовательского института имени Громова в Жуковском. Предположительно, самолеты готовятся к участию в параде Победы - ранее стало известно, что Су-57 впервые пролетят над Красной площадью. Су-57 — российский многоцелевой истребитель пятого поколения, разрабатываемый ОКБ Сухого. Предназначен для уничтожения воздушных, наземных и надводных целей с применением систем ПВО, дальней разведки, а также разрушения систем управления авиацией противника. Как сообщал Ruposters, ранее стало известно о выходе Индии из проекта по созданию Су-57. Советник по национальной безопасности Аджит Довала и глава Минобороны Индии Санджайте Митру уведомили российскую сторону о прекращении рассчитанной на 11 лет программы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl