В среду британская полиция заявила, что проводит проверку по поводу кадров из волгоградского бара, где английские фанаты выбрасывали руки в нацистском приветствии, передает ВЗГЛЯД.
В Волгограде, где в понедельник прошел матч сборных Англии и Туниса, сняли видео, на котором видно, как трое фанатов вскидывают руки и поют антисемитские песни, упоминающие лагерь Освенцим. Песни нарушители порядка перемежали это криками: «Зиг хайль», передает Daily Mail.
«Это отвратительное поведение совершенно недопустимо, и мы его не потерпим. Мы уже проводим оперативные действия, чтобы установить личности участников и принять должные меры», — заявила руководитель следственной группы, детектив Кэролайн Марш.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
