В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни - (видео) » Новости Дня Сегодня
В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни - (видео) 16:00 Среда 0 2 571
19-09-2018, 16:00
Видео 2 571 0

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни - (видео)



Фото: кадр из видео Странные огни в небе над Одессой

Необычные шарообразные огни очевидцы сняли на видео. Некоторые предположили, что это был визит пришельцев.


В Одессе в районе Черноморска местные жители заметили странные шарообразные огни в небе. Некоторые заподозрили в этом визит пришельцев. Видео было опубликовано в Сети.

По словам пользователей Facebook, яркие шары были видны из Овидиополя, Санжейки, Молодежного,  Великодолинского, на трассе Одесса-Черноморск. Их также можно было заметить с верхних этажей высоток на Таирова.
В то время, как одни подозревают визит НЛО, другие склоняются к более "земной" версии - к примеру, военном происхождении этих огней.

 

Ранее сообщалось, что в Таиланде на трассу перед автомобилем упал кусок неизвестного летающего объекта.

Фото: кадр из видео Странные огни в небе над Одессой Необычные шарообразные огни очевидцы сняли на видео. Некоторые предположили, что это был визит пришельцев. В Одессе в районе Черноморска местные жители заметили странные шарообразные огни в небе. Некоторые заподозрили в этом визит пришельцев. Видео было опубликовано в Сети. По словам пользователей Facebook, яркие шары были видны из Овидиополя, Санжейки, Молодежного, Великодолинского, на трассе Одесса-Черноморск. Их также можно было заметить с верхних этажей высоток на Таирова. В то время, как одни подозревают визит НЛО, другие склоняются к более
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl