Мужчина выиграл льва в карты и бросил его умирать - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мужчина выиграл льва в карты и бросил его умирать - (видео) 20:00 Пятница 0 861
2-11-2018, 20:00
Видео 861 0

Мужчина выиграл льва в карты и бросил его умирать - (видео)



Фото: Кадр из видео Выигранного в карты льва бросили умирать без еды

Хищник больше недели находился в холодном вольере без еды, на его теле нашли гематомы. При этом, животное могут вернуть хозяину.


В Иркутской области РФ зоозащитники забрали в питомник льва Симбу, которого бросили умирать в пустом доме. Об этом сообщают представители питомника на своей странице в Instagram.
Животное больше недели провело в холодном вольере без еды. Также на теле хищника обнаружили гематомы, а его организм сильно истощен. Ветеринары заметили проявление рахита.
Льва бросил в выставленном на продажу доме хозяин и уехал. Местные жители говорят, что мужчина выиграл животное в карты. Сейчас Симбу откармливают и лечат в питомнике, но, если хозяин пообещает содержать его в хороших условиях, льва отдадут назад.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от K9irk (@k9irk) 1 Ноя 2018 в 8:56 PDT
Накануне в России львица напала на трехлетнего ребенка в цирке. Инцидент произошел в селе Успенское возле города Армавир. Ранее сообщалось, что в Мексике домашняя львица растерзала хозяина.

Фото: Кадр из видео Выигранного в карты льва бросили умирать без еды Хищник больше недели находился в холодном вольере без еды, на его теле нашли гематомы. При этом, животное могут вернуть хозяину. В Иркутской области РФ зоозащитники забрали в питомник льва Симбу, которого бросили умирать в пустом доме. Об этом сообщают представители питомника на своей странице в Instagram. Животное больше недели провело в холодном вольере без еды. Также на теле хищника обнаружили гематомы, а его организм сильно истощен. Ветеринары заметили проявление рахита. Льва бросил в выставленном на продажу доме хозяин и уехал. Местные жители говорят, что мужчина выиграл животное в карты. Сейчас Симбу откармливают и лечат в питомнике, но, если хозяин пообещает содержать его в хороших условиях, льва отдадут назад. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от K9irk (@k9irk) 1 Ноя 2018 в 8:56 PDT Накануне в России львица напала на трехлетнего ребенка в цирке. Инцидент произошел в селе Успенское возле города Армавир. Ранее сообщалось, что в Мексике домашняя львица растерзала хозяина.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl