Фото: Скриншот из видео Шторм в Таиланде
Шторм Пабук обрушился на южное побережье. Погиб по меньшей мере один человек.
Первый за последние тридцать лет тропический шторм Пабук накрыл Таиланд. Об этом в пятницу, 4 января, пишет Еuronews.
Отмечается, что шторм обрушился на южное побережье, ломая на своем пути деревья и снося крыши домов.
Сопровождающий шторм ветер образовал высокие волны в Сиамском заливе. В провинции Накхонситхаммарат деревья упали на дома, нанеся огромный ущерб населению.
В результате стихии погиб по меньшей мере один человек. Жертвой стал рыбак, лодка которого опрокинулась из-за сильного ветра.
Ранее сообщалось, что жители южных провинций Таиланда покинули свои дома и прячутся в убежищах из-за урагана Пабук.
МИД призвал украинцев воздержаться от посещения Таиланда в связи с приближением тропического шторма.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
24
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
17
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
