В Париже прогремел взрыв, десятки пострадавших - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Париже прогремел взрыв, десятки пострадавших - (видео) 15:14 Суббота 0 619
12-01-2019, 15:14
Видео 619 0

В Париже прогремел взрыв, десятки пострадавших - (видео)



Фото: Поліція Парижа / Twitter Спасатели работают на месте взрыва в Париже

Взрыв произошел в помещении булочной на первом этаже четырехэтажного здания. Оно полностью уничтожено.


В центре Парижа произошел мощный взрыв во время пожара в одном из магазинов. Пострадали более 20 человек, сообщает полиция французской столицы в Twitter в субботу, 12 января.
"Пожарные Парижа работают над тушением огня в магазине на улице Тревиз в девятом округе, где разгорелся пожар, а затем – произошел мощный взрыв", – говорится в сообщении.
Информации о погибших пока нет, но некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Среди них несколько пожарных.
Взрыв произошел в помещении булочной на первом этаже четырехэтажного здания. Оно полностью уничтожено. В ближайших домах выбиты не только стекла окон, но и сломаны рамы.
Спасатели проводят срочную эвакуацию из соседних зданий. С этой целью на расположенной поблизости площади Оперы совершили посадку два вертолета службы гражданской обороны. Создана обширная зона безопасности, большая часть улицы перекрыта.
По предварительным данным, взрыв мог произойти из-за утечки газа.
pic.twitter.com/OJivnFXgT5
— LIVE Breaking News (@NewsBreaking) 12 января 2019 г.
Huge response from the emergency services at the explosion site here in Paris. pic.twitter.com/KUQAI5D2SF
— Leo Lord-Jones (@leolordjones) 12 января 2019 г.
Напомним, утром 31 декабря 2018 года в российском Магнитогорске в результате взрыва произошло обрушение одного из подъездов панельного десятиэтажного жилого дома. Погибли 39 человек, среди кторых шесть детей. По предварительным данным, причиной трагедии стал взрыв бытового газа.
А накануне в Киеве бывшая учительница младших классов пытаясь совершить суицид, едва не взорвала многоэтажный жилой дом. Она перерезала газовый шланг и ждала, пока помещение наполнится газом. Женщину забрали медики в психиатрическую лечебницу.

Фото: Поліція Парижа / Twitter Спасатели работают на месте взрыва в Париже Взрыв произошел в помещении булочной на первом этаже четырехэтажного здания. Оно полностью уничтожено. В центре Парижа произошел мощный взрыв во время пожара в одном из магазинов. Пострадали более 20 человек, сообщает полиция французской столицы в Twitter в субботу, 12 января.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl