Кондуктор в трамвае высадил 13-летнюю жительницу Магнитогорска после того, как она попыталась расплатиться за проезд рваной купюрой.
Как рассказал в соцсетях отец девочки Евгений Ботыгин, 1 февраля она отпросилась с последнего урока, почувствовав недомогание, и села в 25-й трамвай. За проезд она передала кондуктору 50-рублевую купюру, которая была немного порвана с краю. Однако он деньги не взял и высадил ребенка.
Та самая купюра
Отцу пришлось уходить с работы и ехать за дочерью. В конце дня родители написали жалобу на имя директора трамвайного депо. Официальных комментариев по поводу этого инцидента еще не поступало. В Магнитогорске держится температура воздуха минус 10-15 градусов.
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
