Фото: eurovision.tv Беларусь на Евровидении представит Зена
Молодая певица из Минска Зена поедет в Израиль с песней Like It. Она получила от жюри 69 баллов из 70 возможных.
В Беларуси в ночь на 8 марта состоялся финал национального отбора на Евровидение-2019. Победительницей стала певица Зена (Зинаида Куприянович) с песней Like It.
По итогам голосования 16-летняя исполнительница получила 69 баллов из 70 возможных.
Зена родилась и выросла в Минске. В 2013 году она стала лауреатом Детской Новой волны, а в 2017 году заняла третье место в реалити-шоу Новая Фабрика звезд.
Напомним, в прошлом году Беларусь на Евровидении представлял украинский исполнитель Никита Алексеев, однако он не прошел в финал конкурса.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
