Фото: скриншот Члены экипажа разняли драчунов
Причиной драки стала девушка, которая босиком ходила по салону самолета, что не понравилось одному из пассажиров.
Пассажиры рейса Ryanair, следовавшего из Глазго в Тенерифе, устроили драку из-за босоногой женщины, сообщает издание Metro.
По словам очевидцев, мужчина сделал грубое замечание девушке, которая ходила по салону самолета без обуви. За нее вступился ее молодой человек. Вскоре словесная перепалка переросла в драку.
Другие пассажиры засняли потасовку на видео. На кадрах видно, как мужчин разводят в разные стороны члены экипажа, у одного из них на лице кровь.
Отмечается, что после приземления в Тенерифе участников инцидента задержали полицейские.
"Перед нами сидела семья с маленьким мальчиком, они стали вынужденными свидетелями всего происходящего… Однако сотрудники самолета хорошо справились с ситуацией", – рассказал один из очевидцев.
Полиция Тенерифе выясняет подробности случившегося.
Ранее самолет из Дублина на Ибицу экстренно сел из-за массовой драки на борту.
А во Франции экстренно сел самолет, летевший на Ибицу. Причиной стал взрыв секс-куклы в салоне самолета, который устроил пьяный пассажир.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
