Фото: instagram.com/dradionova Молдавская модель Дарья Радионова украсила ламборгини камнями Сваровски
В сети изысков девушки не поняли, обругав ее за транжирство, безвкусицу и "испорченную аэродинамику спорткара".
Молдавская модель Дарья Радионова украсила свой Lamborghini Aventador двумя миллионами камней Сваровски. Об этом сообщает Daily Mail.
Проживающая в Лондоне 26-летняя модель молдавского происхождения шокировала британцев своим новым изыском. Девушка полностью покрыла кузов своего Lamborghini кристаллами. Для этого у мастера пошло 2 миллиона камней и 700 часов работы.
В лондонской мастерской Cars in Cloaks потратили два месяца на выполнение заказа Радионовой. В стандартной комплектации Lamborghini Aventador стоит примерно 10,3 миллиона гривен. Сколько обошелся спорткар с таким апгрейдом не известно.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Daria Radionova (@dradionova) 7 Апр 2019 в 8:20 PDT
Ранее сообщалось, что польские пограничники не пустили в Украину "евробляху" за 10 миллионов. Также Корреспондент писал о том, что супермодель Эмили Ратаковски произвела фурор провокационным платьем.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
