Селевой поток в России унес стадо и пять машин - (видео) » Новости Дня Сегодня
Селевой поток в России унес стадо и пять машин - (видео) 15:05 Пятница 0 497
10-05-2019, 15:05
Видео 497 0

Селевой поток в России унес стадо и пять машин - (видео)



Фото: 05.mchs.gov.ru В Дагестане сняли на видео селевой поток, уносящий коров и машины

В результате схода селя пострадавших нет, жизнеобеспечение населения не нарушено.


Мощный селевой поток в селе Нижний Инхо в Дагестане попал на видео. На кадрах видно, как мимо человека, который снимает видео, проносятся в воде автомобили и животные.
Сход селя в дагестанском селе произошел вечером 9 мая. "В результате чего селевым потоком унесло в реку Андийское Койсу 5 припаркованных легковых автомобилей, которые стояли на центральной улице. Пострадавших нет, жизнеобеспечение населения не нарушено", - сообщили в региональном управлении МЧС.
Кроме машин, в реке оказалось и стадо коров. Все ли с ними в порядке, не сообщается.

Ранее было опубликовано видео прорыва дамбы и затопления части города Давенпорт в американском штате Айова. 
В Китае под селевым потоком погибли четыре человека
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: 05.mchs.gov.ru В Дагестане сняли на видео селевой поток, уносящий коров и машины В результате схода селя пострадавших нет, жизнеобеспечение населения не нарушено. Мощный селевой поток в селе Нижний Инхо в Дагестане попал на видео. На кадрах видно, как мимо человека, который снимает видео, проносятся в воде автомобили и животные. Сход селя в дагестанском селе произошел вечером 9 мая.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl