В Карелии расследуют нападение депутата на работника дома культуры » Новости Дня Сегодня
В Карелии расследуют нападение депутата на работника дома культуры 20:05 Понедельник 0 452
27-05-2019, 20:05

В Карелии расследуют нападение депутата на работника дома культуры



В Карелии правоохранительные органы заинтересовались появившимся на днях видео, на котором муниципальный депутат горсовета Медвежьегорска Александр Плеханов нападает на заместителя директора местного дома культуры.


По сообщениям в соцсетях, поводом для конфликта послужило мнение пострадавшего С.В. Белова о качестве выполненных работ по ремонту кровли здания ДК. Некоторое время Плеханов размахивал кулаками, а когда оппонент повернулся к нему боком, атаковал его.


"На сегодняшний момент по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение", - приводит РИА Новости слова пресс-секретаря карельского СУ СК Виталия Коновалова.


Ранее Плеханов сам возглавлял дом культуры. В группе "Голос Медвежьегорска" утверждают, что он в обход тендера выбрал в качестве подрядчика на ремонт крыши своего партнера. В результате кровля была отремонтирована некачественно и до сих пор протекает, а против Плеханова может быть заведено дело после изучения акта обследования кровли на предмет состава преступления.




В Карелии правоохранительные органы заинтересовались появившимся на днях видео, на котором муниципальный депутат горсовета Медвежьегорска Александр Плеханов нападает на заместителя директора местного дома культуры. По сообщениям в соцсетях, поводом для конфликта послужило мнение пострадавшего С.В. Белова о качестве выполненных работ по ремонту кровли здания ДК. Некоторое время Плеханов размахивал кулаками, а когда оппонент повернулся к нему боком, атаковал его.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl