В Карелии правоохранительные органы заинтересовались появившимся на днях видео, на котором муниципальный депутат горсовета Медвежьегорска Александр Плеханов нападает на заместителя директора местного дома культуры.
По сообщениям в соцсетях, поводом для конфликта послужило мнение пострадавшего С.В. Белова о качестве выполненных работ по ремонту кровли здания ДК. Некоторое время Плеханов размахивал кулаками, а когда оппонент повернулся к нему боком, атаковал его.
"На сегодняшний момент по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение", - приводит РИА Новости слова пресс-секретаря карельского СУ СК Виталия Коновалова.
Ранее Плеханов сам возглавлял дом культуры. В группе "Голос Медвежьегорска" утверждают, что он в обход тендера выбрал в качестве подрядчика на ремонт крыши своего партнера. В результате кровля была отремонтирована некачественно и до сих пор протекает, а против Плеханова может быть заведено дело после изучения акта обследования кровли на предмет состава преступления.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
