На Гавайях акула убила отдыхающего - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Гавайях акула убила отдыхающего - (видео) 00:09 Вторник 0 727
28-05-2019, 00:09
Видео 727 0

На Гавайях акула убила отдыхающего - (видео)



На Гавайях впервые за четыре года акула убила человека

Жертвой хищницы стал 65-летний мужчина из Калифорнии. Он плавал за 50 метров от побережья.


Впервые за четыре года на Гавайях акула убила отдыхающего, сообщает ТСН.
Жертвой хищницы стал 65-летний мужчина из Калифорнии. Он плавал за 50 метров от побережья, когда на него напала акула. Спасатели пытались достать пловца, но их усилия оказались напрасными.
Сейчас же власти распорядилась вывесить предупредительные таблички на пляжах, а отдыхающих просят не пренебрегать собственной жизнью и не заплывать далеко от берега.

Ранее в США рыбаки сняли на видео схватку с опасной 181-килограммовой акулой.
В ЮАР акула "поцеловала" аквалангиста
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На Гавайях впервые за четыре года акула убила человека Жертвой хищницы стал 65-летний мужчина из Калифорнии. Он плавал за 50 метров от побережья. Впервые за четыре года на Гавайях акула убила отдыхающего, сообщает ТСН. Жертвой хищницы стал 65-летний мужчина из Калифорнии. Он плавал за 50 метров от побережья, когда на него напала акула. Спасатели пытались достать пловца, но их усилия оказались напрасными. Сейчас же власти распорядилась вывесить предупредительные таблички на пляжах, а отдыхающих просят не пренебрегать собственной жизнью и не заплывать далеко от берега. Ранее в США рыбаки сняли на видео схватку с опасной 181-килограммовой акулой. В ЮАР акула
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 432 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl