Фото: instagram.com/olegg.vynnyk Олег Винник "посвятил" песню Наталье и нарвался на волну требований
Певец написал песню с использованием женского имени, теперь его фанатки требуют хит с их именами.
Популярный украинский певец Олег Винник представил свою новую песню под названием Наталя-Наталі. Трек появился на официальном Youtube-канале певца.
В песне исполнитель поет о героине Наталье, живущей в виртуальном мире соцсетей. Исполнитель предлагает ей "махнуть на Бали" и называет ее "лучшей на свете".
Поклонницы музыканта с именем Наталия пришли в восторг от трека. А вот девушки с другими именами начали просить певца создать песню с их именами.
За несколько часов ролик собрал больше 20,6 тысячи просмотров на Youtube и 50 тысяч в Instagram.
Ранее сообщалось, что во время президентских выборов в Украине Олег Винник проголосовал в Германии. Также Корреспондент писал о том, что Олег Винник показал "шокирующий" клип Пчелка Майя.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
