Фото: instagram.com/olegg.vynnyk Олег Винник "посвятил" песню Наталье и нарвался на волну требований
Певец написал песню с использованием женского имени, теперь его фанатки требуют хит с их именами.
Популярный украинский певец Олег Винник представил свою новую песню под названием Наталя-Наталі. Трек появился на официальном Youtube-канале певца.
В песне исполнитель поет о героине Наталье, живущей в виртуальном мире соцсетей. Исполнитель предлагает ей "махнуть на Бали" и называет ее "лучшей на свете".
Поклонницы музыканта с именем Наталия пришли в восторг от трека. А вот девушки с другими именами начали просить певца создать песню с их именами.
За несколько часов ролик собрал больше 20,6 тысячи просмотров на Youtube и 50 тысяч в Instagram.
Ранее сообщалось, что во время президентских выборов в Украине Олег Винник проголосовал в Германии. Также Корреспондент писал о том, что Олег Винник показал "шокирующий" клип Пчелка Майя.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
