Мужчина нашел автора письма в бутылке спустя 45 лет - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мужчина нашел автора письма в бутылке спустя 45 лет - (видео) 12:16 Четверг 0 512
30-05-2019, 12:16
Видео 512 0

Мужчина нашел автора письма в бутылке спустя 45 лет - (видео)



Фото: Кадр из видео Мужчина нашел письмо в бутылке спустя 45 лет и ответил на него

Американка написала письмо, когда ей было 11 лет и забыла о нем. Незнакомец, нашедший бумагу спустя 45 лет, стал ее приятелем.


Американка получила ответ на детское письмо в бутылке спустя 45 лет. Об этом сообщает информационный портал UPI.
Жительница штата Мичиган Тина Грин-Аллера в 11-летнем возрасте посетила своих бабушку и дедушку в городе Олд Мишен. Там девочка написала письмо, положила его в бутылку и бросила в озеро Мичиган 29 августа 1974 года.
Спустя 45 лет после этого события Грин-Аллера получила сообщение от незнакомца на Facebook. Оказалось, что мужчина по имени Эрик Амон нашел бутылку с письмом, когда работал на маяке.

Грин-Аллера и Амон считают себя друзьями и планируют встретиться для записи совместного подкаста об этой истории.
Накануне сообщалось, что тысячи девушек нашли родинки в одинаковом месте. Также Корреспондент писал о том, что ошибка в навигаторе привела британца в Германию вместо Рима.

Фото: Кадр из видео Мужчина нашел письмо в бутылке спустя 45 лет и ответил на него Американка написала письмо, когда ей было 11 лет и забыла о нем. Незнакомец, нашедший бумагу спустя 45 лет, стал ее приятелем. Американка получила ответ на детское письмо в бутылке спустя 45 лет. Об этом сообщает информационный портал UPI. Жительница штата Мичиган Тина Грин-Аллера в 11-летнем возрасте посетила своих бабушку и дедушку в городе Олд Мишен. Там девочка написала письмо, положила его в бутылку и бросила в озеро Мичиган 29 августа 1974 года. Спустя 45 лет после этого события Грин-Аллера получила сообщение от незнакомца на Facebook. Оказалось, что мужчина по имени Эрик Амон нашел бутылку с письмом, когда работал на маяке. Грин-Аллера и Амон считают себя друзьями и планируют встретиться для записи совместного подкаста об этой истории. Накануне сообщалось, что тысячи девушек нашли родинки в одинаковом месте. Также Корреспондент писал о том, что ошибка в навигаторе привела британца в Германию вместо Рима.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl