Фото: кадр из видео The Guardian Ким Кардашьян побывала в Белом доме
Звезда реалити-шоу прибыла с целью отстаивать права бывших заключенных в поиске работы.
Звезда реалити-шоу и активист Ким Кардашьян Уэст посетила Белый дом, чтобы оказать поддержку заключенным, покинувшим тюрьму и посодействовать их последующему становлению в жизни и обретению работы. Об этом пишет The Guardian.
"Все хотят, чтобы сообщество было в безопасности, и чем больше у нас возможностей, а также поддержки, тем безопаснее будет жизнь каждого", - заявила знаменитость.
Она объявила о программе под названием ride-sharing (совместный проезд), нацеленной на то, чтобы помочь бывшим заключенным добраться до собеседования, работы и других мероприятий.
Дональд Трамп, комментируя выступление реалити-звезды, был лаконичен: "Я думаю, она довольно популярна".
Известно, что в настоящее время американские чиновники активно работают над вопросом заключенных. Проект "Закон о первом шаге" предполагает не только их досрочное освобождение, но также создание условий к дальнейшей адаптации к жизни вне тюрьмы.
Ранее сообщалось, что сестру Ким Кардашьян Хлои уличили в неудачном фотошопе своих снимков.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
