В Австралии поймали "аномально толстого" питона - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Австралии поймали "аномально толстого" питона - (видео) 16:03 Понедельник 0 368
24-06-2019, 16:03
Видео 368 0

В Австралии поймали "аномально толстого" питона - (видео)



Змеелов выловил в Австралии "самого толстого" питона

Специалист достал рептилию из кустов на территории частного участка. Это самый толстый питон когда-либо встречавшийся змеелову.


В Австралии в прибрежном районе Саншайн-Кост змеелов поймал аномально толстого питона. Об этом сообщает Daily Mail.
Местного специалиста по отлову змей Стюарта Маккензи вызвали для того, чтобы убрать огромного питона с частного участка. Змея забралась под куст и не собиралась покидать свое укромное место.
Специалист достал питона с помощью специального приспособления. При этом рептилия вела себя достаточно агрессивно, нападая на человека.
Маккензи отметил, что это не самый длинный, но "аномально толстый" питон из всех, которых ему приходилось ловить в этом районе.  Рептилия весит около восьми килограммов.
Накануне сообщалось, что гигантский питон "оккупировал" машину австралийки. Также Корреспондент писал о том, что во Львовской области змеи массово нападают на людей.

Змеелов выловил в Австралии
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl