Два медведя в зоопарке подрались за мороженое - (видео) » Новости Дня Сегодня
Два медведя в зоопарке подрались за мороженое - (видео) 16:56 Пятница 0 537
5-07-2019, 16:56
Видео 537 0

Два медведя в зоопарке подрались за мороженое - (видео)



Фото: Sputnik Казахстан Медведи в зоопарке подрались из-за мороженого

Работники зоопарка подкармливают животных мороженом и фруктами, спасая их от жары.


В румынском зоопарке медведи подрались из-за мороженого. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Из-за сильной жары работники зоопарка дают животным не только воду, но и более холодные лакомства. Так, из-за куска мороженого два медведя подрались.
В очередной жаркий день, когда столбик термометра достиг +34 градусов, медведей угостили мороженым. Звери, о все видимости, побоялись остаться без прохладного лакомства и подрались за кусок мороженого. В ход пошли зубы и когти, но ни одно животное не пострадало.

Ранее сообщалось, что медведь месяц "хранил" раненого мужчину в качестве еды. Также Корреспондент писал о том, что в Сибири мужчина откусил медведю язык.

Фото: Sputnik Казахстан Медведи в зоопарке подрались из-за мороженого Работники зоопарка подкармливают животных мороженом и фруктами, спасая их от жары. В румынском зоопарке медведи подрались из-за мороженого. Об этом говорится в сюжете ТСН. Из-за сильной жары работники зоопарка дают животным не только воду, но и более холодные лакомства. Так, из-за куска мороженого два медведя подрались. В очередной жаркий день, когда столбик термометра достиг 34 градусов, медведей угостили мороженым. Звери, о все видимости, побоялись остаться без прохладного лакомства и подрались за кусок мороженого. В ход пошли зубы и когти, но ни одно животное не пострадало. Ранее сообщалось, что медведь месяц
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl