В Пуэрто-Рико на акцию протеста вышли 200 тысяч человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Пуэрто-Рико на акцию протеста вышли 200 тысяч человек - (видео) 12:19 Вторник 0 471
23-07-2019, 12:19
Видео 471 0

В Пуэрто-Рико на акцию протеста вышли 200 тысяч человек - (видео)



Акция протеста в Пуэрто-Рико

Громкий скандал разразился после публикации электронной переписки губернатора Рикардо Росселло.


В столице Пуэрто-Рико городе Сан-Хуан началась массовая акция протеста. Более 200 тысяч человек требуют отставки губернатора страны, сообщает CNN во вторник, 23 июля.
Отмечается, что скандал разразился после публикации электронной переписки губернатора Рикардо Росселло, в которой тот пренебрежительно отзывался о страдающем от лишнего веса жителе, с которым фотографировался, употреблял нецензурные и вульгарные выражения по отношению к женщине-политику в Нью-Йорке и к поп-певцу Рики Мартину.
Часть команды Росселло находится под следствием из-за многочисленных случаев злоупотребления. При этом сам чиновник не желает уходить в отставку.
Wow. Puerto Rico.
You don’t get this perspective from the ground.
They are Loud.
Determined.
United. pic.twitter.com/3JMmbc8NY2
— David Begnaud (@DavidBegnaud) 22 июля 2019 г.
Напомним, в Гонконге полиция использовала слезоточивый газ и резиновые пули для разгоне протестующих. Организаторы акции заявили, что в ней приняли участие более 430 тысяч человек. Власти пока не комментировали эту информацию
Ранее протестующие в Гонконге заняли парламент и в рамках диалога с властью достигли соглашений. Но затем из-за бездействия местных властей протесты возобновились.

Акция протеста в Пуэрто-Рико Громкий скандал разразился после публикации электронной переписки губернатора Рикардо Росселло. В столице Пуэрто-Рико городе Сан-Хуан началась массовая акция протеста. Более 200 тысяч человек требуют отставки губернатора страны, сообщает CNN во вторник, 23 июля. Отмечается, что скандал разразился после публикации электронной переписки губернатора Рикардо Росселло, в которой тот пренебрежительно отзывался о страдающем от лишнего веса жителе, с которым фотографировался, употреблял нецензурные и вульгарные выражения по отношению к женщине-политику в Нью-Йорке и к поп-певцу Рики Мартину. Часть команды Росселло находится под следствием из-за многочисленных случаев злоупотребления. При этом сам чиновник не желает уходить в отставку. Wow. Puerto Rico. You don’t get this perspective from the ground. They are Loud. Determined. United. pic.twitter.com/3JMmbc8NY2 — David Begnaud (@DavidBegnaud) 22 июля 2019 г. Напомним, в Гонконге полиция использовала слезоточивый газ и резиновые пули для разгоне протестующих. Организаторы акции заявили, что в ней приняли участие более 430 тысяч человек. Власти пока не комментировали эту информацию Ранее протестующие в Гонконге заняли парламент и в рамках диалога с властью достигли соглашений. Но затем из-за бездействия местных властей протесты возобновились.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl