Нардепа Королевскую обсыпали мукой в Славянске - (видео) » Новости Дня Сегодня
Нардепа Королевскую обсыпали мукой в Славянске - (видео) 00:31 Пятница 0 444
26-07-2019, 00:31
Видео 444 0

Нардепа Королевскую обсыпали мукой в Славянске - (видео)



Фото: Скриншот Наталья Королевская сейчас находится в Славянске

По делу о возможных фальсификациях на 52-м избирательном округе в суд подано уже более 10 исков.


Народного депутата от Оппозиционного блока Наталью Королевскую обсыпали мукой в Славянске под зданием Донецкого окружного суда, где проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе. Об этом нардеп сказала в комментарии телеканалу 112 Украина.
"Сейчас под стенами Донецкого окружного суда, где рассматривается заседание, на которое не явились ни представители окружной комиссии, ни представитель кандидата от Батькивщины. Они прислали вместо себя агрессивно настроенных товарищей, молодчиков, которые ведут себя агрессивно. Сейчас один подбежал, обсыпал меня мукой, стоят там что-то палят", – рассказала нардеп.
Она выразила возмущение "тем количеством нарушений, манипуляций, фальсификаций, которые происходили как в день выборов в 52-м округе".
По ее словам, подано уже более 10 исков по возможным фальсификациям на 52-м избирательном округе.
Отметим, что на опубликованном видео женщина рядом с Королевской, пожаловалась, на "приехавшее бандерье". Наталья Королевская стояла и улыбалась.

Округ №52 с центром в Торецке Донецкой области охватывает Дебальцево, Торецк, часть Горловки и Бахмутского района. Большинство этих территорий оккупированы.
После подсчета 100% голосов на 52-м округе лидирует представитель партии Батькивщина Евгений Яковенко с 28,96% голосов. Кандидат от партии Оппозиционная платформа – За жизнь Олег Погодин набирает 26%.
Ранее в городе Северодонецк полицейские задержали женщину, которая распылила газовый баллончик в лицо одному из кандидатов в народные депутаты.
Также сообщалось, что в Луганской области полиция усилила меры безопасности возле окружных избирательных комиссий в Северодонецке (№106) и Счастье (№105) в связи с возможными нарушениями общественного порядка.

Фото: Скриншот Наталья Королевская сейчас находится в Славянске По делу о возможных фальсификациях на 52-м избирательном округе в суд подано уже более 10 исков. Народного депутата от Оппозиционного блока Наталью Королевскую обсыпали мукой в Славянске под зданием Донецкого окружного суда, где проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе. Об этом нардеп сказала в комментарии телеканалу 112 Украина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl