Фото: thekievtimes.ua Судья обматерил полицейских в Одессе
Полицейские пытались вручить судье повестку к следователю из-за ДТП с его участием. В ответ мужчина их обматерил.
Видеозапись диалога судьи Пятого апелляционного админсуда Одессы Дмитрия Запорожана с патрульными полицейскими появилось в сети. Ролик опубликовали в Facebook участники ВО "Автомайдан" Одесская ячейка в среду, 14 августа.
Разговор, запечатленный на видео, состоялся в мае. Правоохранители пытались вручить судье повестку к следователю в связи с ДТП с его участием. Ранее мужчина "предпочитал" не являться в следственное управление.
На видео слышно, как, общаясь с патрульными, судья матерно огрызается. В свою очередь полицейские ведут себя вежливо и предполагают, что судье необходима медицинская помощь.
Напомним, что ранее мэр Харькова Кернес обматерил бывшего депутата, который с другими активистами протестовал на сессии горсовета.
Также сообщалось, что украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
