Кенийца выкопали из могилы, чтобы снять с него униформу
После похорон мужчины к его семье пришли и потребовали отдать форму, в которой тот был похоронен.
В Кении могилу с мертвецом откопали через день после похорон ради служебной формы. Об этом сообщает The Daily Nation.
Кениец Мартин Сикуку Алукое утонул в реке в возрасте 31 года. Мужчину похоронили, а на следующий день к семье погибшего пришли представители организации, в которой работал Алукое. Они попросили вернуть униформу.
Именно в служебной форме и похоронили усопшего, о чем родственники сказали работникам. Тогда от семьи погибшего потребовали выкопать мертвеца и снять с него форму.
британка упала в пропасть, пытаясь сходить в туалет. Также Корреспондент писал о том, что парень убил свою девушку и спел об этом в пабе.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
