Фото: primechaniya.ru Мусоровоз без тормозов смял 15 авто
После столкновения с грузовиком КамАЗ семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части.
В Севастополе мусоровоз повредил 15 автомобилей, у КамАЗа отказали тормоза, пишут крымские СМИ.
Сообщается, что КамАЗ с отказавшими тормозами скатился с горы и смял 15 стоявших в пробке легковых автомобилей, а затем потерявший управление грузовик выбросило на магистральный газопровод.
По сообщениям очевидцев, мусоровоз, пытаясь "погасить" скорость, ехал по дороге зигзагом, поэтому пострадали не только те машины, в которые въехал грузовик сзади, но и встречные. Повреждения у машин разной степени, у некоторых – весьма серьезные.
После столкновения с грузовиком КамАЗ семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части.
По данным спасателей, погибших в результате инцидента нет. Один человек получил легкие травмы и после оказания медицинской помощи покинул больницу.
Ранее на трассе Киев-Чоп произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.
В Киеве у трамвая отказали тормоза: люди выпрыгивали на ходу
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
