Испанский военный самолет упал в Средиземное море - (видео) » Новости Дня Сегодня
Испанский военный самолет упал в Средиземное море - (видео) 20:34 Понедельник 0 400
26-08-2019, 20:34
Видео 400 0

Испанский военный самолет упал в Средиземное море - (видео)



Фото: Wikipedia Самолет C-101

У побережья провинции Мурсия в море упал самолет C-101, пилот успел катапультироваться, его ищут.


В Средиземное море в понедельник, 26 августа, упал самолет ВВС Испании, сообщает Europa Press.
 
 
Инцидент произошел недалеко от побережья провинции Мурсия.
 
Глава муниципалитета Сан-Хавьер подтвердил агентству информацию о крушении самолета. Он добавил, что речь идет о самолете C-101. На место крушения были направлены спасательные суда. Причины происшествия выясняются.
 
? ?? Crash d’un Casa C-101 Aviojet des forces aeriennes espagnoles a La Manga en mer Mediterranee. pic.twitter.com/zxsoyHOkKt
— air plus news (@airplusnews) August 26, 2019
 
Как сообщает радиостанция Cadena SER, самолет относится к академии военно-воздушных сил страны. По данным местных властей, на борту самолет находился один пилот, он успел катапультироваться, ведутся его поиски.
Ранее сообщалось, что в небе над испанской Майоркой столкнулись вертолет и небольшой самолет, в результате чего погибли пять человек.

Фото: Wikipedia Самолет C-101 У побережья провинции Мурсия в море упал самолет C-101, пилот успел катапультироваться, его ищут. В Средиземное море в понедельник, 26 августа, упал самолет ВВС Испании, сообщает Europa Press. Инцидент произошел недалеко от побережья провинции Мурсия. Глава муниципалитета Сан-Хавьер подтвердил агентству информацию о крушении самолета. Он добавил, что речь идет о самолете C-101. На место крушения были направлены спасательные суда. Причины происшествия выясняются. ? ?? Crash d’un Casa C-101 Aviojet des forces aeriennes espagnoles a La Manga en mer Mediterranee. pic.twitter.com/zxsoyHOkKt — air plus news (@airplusnews) August 26, 2019 Как сообщает радиостанция Cadena SER, самолет относится к академии военно-воздушных сил страны. По данным местных властей, на борту самолет находился один пилот, он успел катапультироваться, ведутся его поиски. Ранее сообщалось, что в небе над испанской Майоркой столкнулись вертолет и небольшой самолет, в результате чего погибли пять человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl