Фото: скриншот видео Президент Туркменистана побыл диджеем на корпоративе для чиновников
Глава государства был диджеем на корпоративе для чиновников и параллельно объяснял им, что такое сэмпл, как их миксовать и накладывать спецэффекты.
В Туркменистане президент Гурбангулы Бердымухамедов устроил корпоратив для чиновников и был на нем диджеем. Видео "новогоднего концерта" опубликовал канал Mukam на YouTube в субботу, 4 января.
Почти час Бердымухамедов ставил свои треки, параллельно объясняя, как работает диджейская установка, что такое сэмпл, как миксовать музыку и накладывать на нее спецэффекты.
Напомним, что ранее президент Туркменистана записал с внуком рэп. Гурбангулы Бердымухамедов сам написал текст о "спортивном Туркменистане", а аранжировку сделал внук.
Также сообщалось, что глава Туркменистана показал военным, как на велосипеде стрелять по мишеням. Военные, в том числе и авиация, были подняты посреди ночи по тревоге. По окончании учений Бердымухамедов на боевом велосипеде расстрелял мишени.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
