Фото: скриншот видео Президент Туркменистана побыл диджеем на корпоративе для чиновников
Глава государства был диджеем на корпоративе для чиновников и параллельно объяснял им, что такое сэмпл, как их миксовать и накладывать спецэффекты.
В Туркменистане президент Гурбангулы Бердымухамедов устроил корпоратив для чиновников и был на нем диджеем. Видео "новогоднего концерта" опубликовал канал Mukam на YouTube в субботу, 4 января.
Почти час Бердымухамедов ставил свои треки, параллельно объясняя, как работает диджейская установка, что такое сэмпл, как миксовать музыку и накладывать на нее спецэффекты.
Напомним, что ранее президент Туркменистана записал с внуком рэп. Гурбангулы Бердымухамедов сам написал текст о "спортивном Туркменистане", а аранжировку сделал внук.
Также сообщалось, что глава Туркменистана показал военным, как на велосипеде стрелять по мишеням. Военные, в том числе и авиация, были подняты посреди ночи по тревоге. По окончании учений Бердымухамедов на боевом велосипеде расстрелял мишени.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
