Фото: wsj.com
Высотку высотой в 62 этажа по проекту известного архитектора возводили на протяжении семи лет.
В Майами построили последний проект архитектора Захи Хадид - небоскреб One Thousand Museum. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Проект иракско-британской архитектора выполнен в виде экзоскелета. Его высота составляет 64 этажа, где расположено 84 квартиры. Практически все они были раскуплены еще в 2013 году. Апартаменты еще можно приобрести за суммы от 5 до 25 миллионов долларов.
полукилометровый небоскреб построили в Китае. Также Корреспондент писал о том, что в США треснул стеклянный пол на высоте 442 метра.
11:30
Суббота
0
2
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
2
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
