В США достроили небоскреб Захи Хадид - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США достроили небоскреб Захи Хадид - (видео) 00:00 Четверг 0 491
23-01-2020, 00:00
Видео 491 0

В США достроили небоскреб Захи Хадид - (видео)



Фото: wsj.com

Высотку высотой в 62 этажа по проекту известного архитектора возводили на протяжении семи лет.


В Майами построили последний проект архитектора Захи Хадид - небоскреб One Thousand Museum. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Проект иракско-британской архитектора выполнен в виде экзоскелета. Его высота составляет 64 этажа, где расположено 84 квартиры. Практически все они были раскуплены еще в 2013 году. Апартаменты еще можно приобрести за суммы от 5 до 25 миллионов долларов.
полукилометровый небоскреб построили в Китае. Также Корреспондент писал о том, что в США треснул стеклянный пол на высоте 442 метра.

Фото: wsj.com Высотку высотой в 62 этажа по проекту известного архитектора возводили на протяжении семи лет. В Майами построили последний проект архитектора Захи Хадид - небоскреб One Thousand Museum. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Проект иракско-британской архитектора выполнен в виде экзоскелета. Его высота составляет 64 этажа, где расположено 84 квартиры. Практически все они были раскуплены еще в 2013 году. Апартаменты еще можно приобрести за суммы от 5 до 25 миллионов долларов. полукилометровый небоскреб построили в Китае. Также Корреспондент писал о том, что в США треснул стеклянный пол на высоте 442 метра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl