Мировые зоопарки предлагают отвлечься от инфошума - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мировые зоопарки предлагают отвлечься от инфошума - (видео) 20:00 Воскресенье 0 303
22-03-2020, 20:00
Видео 303 0

Мировые зоопарки предлагают отвлечься от инфошума - (видео)



Многие зоопарки ведут онлайн трансляцию

Из-за пандемии были закрыты многие организации по всему миру. Не стали исключением и зоопарки. Однако некоторые из них можно посетить виртуально, посмотрев стримы на их сайтах.


“Пройтись” многими знаменитыми зверинцами в эти дни можно онлайн. Дирекции зоопарков приняли решение установить вэб камеры в некоторых клетках с животными, где те не будут мешать их обитателям и транслировать их жизнь онлайн. Об этом сообщает The Cut.
Так, Смитсоновский национальный зоопарк в Вашингтоне, округ Колумбия, предлагает понаблюдать за львами, слонами, голыми землекопами и большими пандами. Панд зовут Тянь Тянь и Мэй Сян и они любят купаться. Понаблюдать за этой парой можно с двух камер. 
Зоопарк и ботанический сад Цинциннати в США также закрыт, но приглашает всех на свои онлайн-шоу в Facebook. Посетить их можно каждый день в 15.00 по североамериканскому восточному времени.
В Сан-Диего предлагают посмотреть на коал, которые зачастую просто сидят на деревьях, или понаблюдать за белым медведем.

Гораздо веселее у пингвинов. Там всегда что-то происходит: они ныряют, ходят по берегу, машут крыльями.
У кого больше терпения, тот может поджидать тигра. И хотя тот редко прогуливается перед камерой, но может, вам повезет.
Океанариум Монтерей Бэи в Калифорнии предлагает посмотреть, как дела у выдры.

Аквариум Шедда предлагает посмотреть на красивых подводных обитателей.
Если вам нравятся сурикаты, тогда этот стрим из зоопарка Майами для вас. Беспокойные и любопытные зверьки без устали носятся по вольеру.
В финском зоопарке Ouwehandsтоже есть белые медведи, их здесь трое. И двое из них - медвежата, которым не сидят на месте.

Московский зоопарк тоже проводит трансляции: вы можете понаблюдать за пандами и приматами. 
Ранее в сети появилось умилительное видео с новорожденным тигренком, которого вывели на первую прогулку в общий вольер. Видео опубликовано на Youtube-канале Одесского зоопарка.

Многие зоопарки ведут онлайн трансляцию Из-за пандемии были закрыты многие организации по всему миру. Не стали исключением и зоопарки. Однако некоторые из них можно посетить виртуально, посмотрев стримы на их сайтах. “Пройтись” многими знаменитыми зверинцами в эти дни можно онлайн. Дирекции зоопарков приняли решение установить вэб камеры в некоторых клетках с животными, где те не будут мешать их обитателям и транслировать их жизнь онлайн. Об этом сообщает The Cut. Так, Смитсоновский национальный зоопарк в Вашингтоне, округ Колумбия, предлагает понаблюдать за львами, слонами, голыми землекопами и большими пандами. Панд зовут Тянь Тянь и Мэй Сян и они любят купаться. Понаблюдать за этой парой можно с двух камер. Зоопарк и ботанический сад Цинциннати в США также закрыт, но приглашает всех на свои онлайн-шоу в Facebook. Посетить их можно каждый день в 15.00 по североамериканскому восточному времени. В Сан-Диего предлагают посмотреть на коал, которые зачастую просто сидят на деревьях, или понаблюдать за белым медведем. Гораздо веселее у пингвинов. Там всегда что-то происходит: они ныряют, ходят по берегу, машут крыльями. У кого больше терпения, тот может поджидать тигра. И хотя тот редко прогуливается перед камерой, но может, вам повезет. Океанариум Монтерей Бэи в Калифорнии предлагает посмотреть, как дела у выдры. Аквариум Шедда предлагает посмотреть на красивых подводных обитателей. Если вам нравятся сурикаты, тогда этот стрим из зоопарка Майами для вас. Беспокойные и любопытные зверьки без устали носятся по вольеру. В финском зоопарке Ouwehandsтоже есть белые медведи, их здесь трое. И двое из них - медвежата, которым не сидят на месте. Московский зоопарк тоже проводит трансляции: вы можете понаблюдать за пандами и приматами. Ранее в сети появилось умилительное видео с новорожденным тигренком, которого вывели на первую прогулку в общий вольер. Видео опубликовано на Youtube-канале Одесского зоопарка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl