KAZKA представила снятый в Дубае клип - (видео) » Новости Дня Сегодня
KAZKA представила снятый в Дубае клип - (видео) 00:00 Пятница 0 3 125
14-08-2020, 00:00
Видео 3 125 0

KAZKA представила снятый в Дубае клип - (видео)



Фото: Instagram/kazka.band Фоном для клипа стали различные части Дубая

Известная музыкальная группа из Украины сняла клип на свой хит в ОАЭ. Видео сделано в черно-белом формате. Над образом солистки работали местные дизайнеры.


Популярная украинская группа KAZKA презентовала клип на уже всем хорошо известную композицию Пісня Сміливих Дівчат из последнего альбома Nirvana, который вышел в прошлом году. Видео снимали в Дубае. Ролик появился на официальном канале группы в YouTube.
Над черно-белым видео работала режиссер Саванна Сеттен.
Фоном для видеоклипа стали различные части Дубая: крыша небоскреба Crown Plaza, Шейк Заид Роуд, заповедник дикой природы Рас-Аль-Хор, Бурдж Халифа.
Над образом вокалистки KAZKA Александры Зарицкой работали арабские дизайнеры.
"Это клип о внутренней силе и единстве женщин на фоне люминесцентных пейзажей Дубая… Это женский манифест, ода Girl Power, призыв ко всем девушкам планеты: знайте себе цену и никому никогда не позволяйте себя обижать", - отметили в пресс-службе группы.
Напомним, что солистка группы KAZKA удивила сменой имиджа.
Также Korrespondent.net писал, что Собчак снялась в клипе Лободы с прической в виде груди.

Фото: Instagram/kazka.band Фоном для клипа стали различные части Дубая Известная музыкальная группа из Украины сняла клип на свой хит в ОАЭ. Видео сделано в черно-белом формате. Над образом солистки работали местные дизайнеры. Популярная украинская группа KAZKA презентовала клип на уже всем хорошо известную композицию Пісня Сміливих Дівчат из последнего альбома Nirvana, который вышел в прошлом году. Видео снимали в Дубае. Ролик появился на официальном канале группы в YouTube. Над черно-белым видео работала режиссер Саванна Сеттен. Фоном для видеоклипа стали различные части Дубая: крыша небоскреба Crown Plaza, Шейк Заид Роуд, заповедник дикой природы Рас-Аль-Хор, Бурдж Халифа. Над образом вокалистки KAZKA Александры Зарицкой работали арабские дизайнеры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl