Пожарные-экстремисты: стало известно, кто устроил взрыв в парижском офисе МВФ (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пожарные-экстремисты: стало известно, кто устроил взрыв в парижском офисе МВФ (ФОТО) - «Новости дня» 01:01 Пятница 0 959
17-03-2017, 01:01

Пожарные-экстремисты: стало известно, кто устроил взрыв в парижском офисе МВФ (ФОТО) - «Новости дня»




Взрыв в представительстве Международного валютного фонда в Париже организовали греческие леворадикалы из группировки «Заговор пожарных», которые уже взяли за себя ответственность за случившееся. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию.



Бомба была заложена в небольшой почтовый конверт. В конверте, по предварительным данным, могла быть петарда. Сотрудница фонда, которая открыла письмо, получила легкие ранения лица и рук.



Президент Франции Франсуа Олланд назвал случившееся терактом. В качестве меры предосторожности из офиса МВФ на авеню Йена в XVI округе Парижа эвакуировали сотрудников. На месте происшествия работают полицейские.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Взрыв в представительстве Международного валютного фонда в Париже организовали греческие леворадикалы из группировки «Заговор пожарных», которые уже взяли за себя ответственность за случившееся. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию. Бомба была заложена в небольшой почтовый конверт. В конверте, по предварительным данным, могла быть петарда. Сотрудница фонда, которая открыла письмо, получила легкие ранения лица и рук. Президент Франции Франсуа Олланд назвал случившееся терактом. В качестве меры предосторожности из офиса МВФ на авеню Йена в XVI округе Парижа эвакуировали сотрудников. На месте происшествия работают полицейские.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl