В лучших традициях: Собчак села в инвалидную коляску (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В лучших традициях: Собчак села в инвалидную коляску (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости дня» 19:04 Суббота 0 796
6-01-2018, 19:04

В лучших традициях: Собчак села в инвалидную коляску (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости дня»



Телеведущая Ксения Собчак, решившая баллотироваться на пост президента России, приехала в Саратов. Здесь, по всем канонам «народной предвыборной кампании», она проехалась в автобусе и села в инвалидную коляску.



«В декабре я не смогла приехать в Саратов, — заболела. Но слово держать надо, и вот — мы тут.



Всего полтора часа от Москвы и такая разница. Мы даже провели эксперимент: попробовали на себе почувствовать что ощущает на улицах Саратова человек в инвалидной коляске.






Прошли его маршрутом: тротуар, пешехода однако зона, автобус. Я сломалась уже через 2 минуты, — какой же это подвиг в России доказывать всем право на жизнь…




Россия — страна бедных обездоленных и при этом таких сильных и талантливых людей. Как можно их грабить? Не замечать? Не понимаю.



Я буду делать все, чтобы помочь хоть чем-то каждому человеку, пришедшему ко мне за помощью», — пишет на своей странице в соцсети Собчак, недавно станцевавшая у храма в стиле Pussy Riot.




Добавим, что пользователи Сети увидели в «инвалидном опыте» Ксении Анатольевны сходство со знаменитым выступлением Юлии Тимошенко со сцены «евромайдана» 22 февраля 2014 года.






Напомним, что после окончательной «победы революции гидности» и с попаданием в Верховную раду от плохого самочувствия Тимошенко не осталось и следа.


Телеведущая Ксения Собчак, решившая баллотироваться на пост президента России, приехала в Саратов. Здесь, по всем канонам «народной предвыборной кампании», она проехалась в автобусе и села в инвалидную коляску. «В декабре я не смогла приехать в Саратов, — заболела. Но слово держать надо, и вот — мы тут. Всего полтора часа от Москвы и такая разница. Мы даже провели эксперимент: попробовали на себе почувствовать что ощущает на улицах Саратова человек в инвалидной коляске. Прошли его маршрутом: тротуар, пешехода однако зона, автобус. Я сломалась уже через 2 минуты, — какой же это подвиг в России доказывать всем право на жизнь… Россия — страна бедных обездоленных и при этом таких сильных и талантливых людей. Как можно их грабить? Не замечать? Не понимаю. Я буду делать все, чтобы помочь хоть чем-то каждому человеку, пришедшему ко мне за помощью», — пишет на своей странице в соцсети Собчак, недавно станцевавшая у храма в стиле Pussy Riot. Добавим, что пользователи Сети увидели в «инвалидном опыте» Ксении Анатольевны сходство со знаменитым выступлением Юлии Тимошенко со сцены «евромайдана» 22 февраля 2014 года. Напомним, что после окончательной «победы революции гидности» и с попаданием в Верховную раду от плохого самочувствия Тимошенко не осталось и следа.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl