Собчак перенесла поездку в Саратов из-за болезни - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Собчак перенесла поездку в Саратов из-за болезни - «Политика» 16:00 Вторник 0 551
12-12-2017, 16:00

Собчак перенесла поездку в Саратов из-за болезни - «Политика»


© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак. Архивное фото
Перейти в фотобанк



САРАТОВ, 12 дек — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, отменила визит в Саратов, где во вторник состоится открытие ее предвыборного штаба, из-за болезни, сообщила РИА Новости руководитель штаба Анастасия Москалева.



Собчак перенесла поездку в Саратов из-за болезни - «Политика»

Перейти в фотобанкЭксперт: Собчак талантливо играет, но для создания партии мастерства мало"Она заболела, у нее высокая температура. Она прилетит к нам в другой день. Открытие штаба все равно состоится сегодня", — сказала собеседница агентства.

Она отметила, что новая дата визита Собчак в Саратов будет согласована после выздоровления телеведущей.


Собчак планировала во вторник принять участие в открытии своего штаба в Саратове, встретиться с волонтерами и сторонниками, а также провести открытую встречу с горожанами.


Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех". Ранее телеведущая открыла свои предвыборные штабы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.


© РИА Новости / Илья Питалев Перейти в фотобанк Телеведущая Ксения Собчак. Архивное фото Перейти в фотобанк САРАТОВ, 12 дек — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, отменила визит в Саратов, где во вторник состоится открытие ее предвыборного штаба, из-за болезни, сообщила РИА Новости руководитель штаба Анастасия Москалева. Перейти в фотобанкЭксперт: Собчак талантливо играет, но для создания партии мастерства мало
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl