© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак. Архивное фотоПерейти в фотобанк
САРАТОВ, 12 дек — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, отменила визит в Саратов, где во вторник состоится открытие ее предвыборного штаба, из-за болезни, сообщила РИА Новости руководитель штаба Анастасия Москалева.

Перейти в фотобанкЭксперт: Собчак талантливо играет, но для создания партии мастерства мало"Она заболела, у нее высокая температура. Она прилетит к нам в другой день. Открытие штаба все равно состоится сегодня", — сказала собеседница агентства.
Она отметила, что новая дата визита Собчак в Саратов будет согласована после выздоровления телеведущей.
Собчак планировала во вторник принять участие в открытии своего штаба в Саратове, встретиться с волонтерами и сторонниками, а также провести открытую встречу с горожанами.
Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех". Ранее телеведущая открыла свои предвыборные штабы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
