© РИА Новости / Сергей ПивоваровПерейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться в президенты РФ в 2018 году, провела встречу с координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым, сообщает пресс-пункт штаба Собчак.

Перейти в фотобанк"Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак
Сергей Удальцов в начале августа вышел из колонии, где отбывал срок (4,5 года) по обвинению в организации беспорядков на Болотной площади Москвы в мае 2012 года.
В ходе беседы Собчак сказала, что "действительно считает, что путь переговоров — это лучшее из возможного". "Радикализм протеста кончился тем, что вы попали в тюрьму. Радикализировать протест, когда все силовые структуры на стране противника, просто глупо. Сегодня мы видим, что есть репрессии, что нас зажимают. Но нельзя идти таким путем, путем радикализации", — приводит пресс-пункт штаба слова Собчак.
Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
