Смартфоны Samsung без ведома хозяев рассылают их фото » Новости Дня Сегодня
Смартфоны Samsung без ведома хозяев рассылают их фото 15:01 Суббота 0 1 166
30-06-2018, 15:01

Смартфоны Samsung без ведома хозяев рассылают их фото



Обладатели смартфонов Samsung заметили, что без их ведома отправляются контактам фотографии из внутренней памяти.


Проблема была выявлена на смартфонах Galaxy Note8 и Galaxy S9+, причем она появлялась после обновления приложения Samsung Messages. Со сбоем столкнулись клиенты различных мобильных операторов, что указывает на наличие проблем в программном обеспечении, выпускаемом южнокорейским производителем.


Один из пострадавших владельцев гаджета рассказал на портале Reddit, что его телефон сам отправил по СМС все фото из галереи его девушке. Еще один пользователь отметил, что рассылка не сохраняется в отправленных сообщениях.


Столкнувшимся с такой проблемой советуют отключить автоматические обновления и не устанавливать последнюю версию Samsung Messages. В случае, если приложение уже обновлено, необходимо в настройках закрыть ему доступ к памяти телефона. В компании Samsung сбой пока не прокомментировали.




Обладатели смартфонов Samsung заметили, что без их ведома отправляются контактам фотографии из внутренней памяти. Проблема была выявлена на смартфонах Galaxy Note8 и Galaxy S9 , причем она появлялась после обновления приложения Samsung Messages. Со сбоем столкнулись клиенты различных мобильных операторов, что указывает на наличие проблем в программном обеспечении, выпускаемом южнокорейским производителем. Один из пострадавших владельцев гаджета рассказал на портале Reddit, что его телефон сам отправил по СМС все фото из галереи его девушке. Еще один пользователь отметил, что рассылка не сохраняется в отправленных сообщениях. Столкнувшимся с такой проблемой советуют отключить автоматические обновления и не устанавливать последнюю версию Samsung Messages. В случае, если приложение уже обновлено, необходимо в настройках закрыть ему доступ к памяти телефона. В компании Samsung сбой пока не прокомментировали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl