
В Корейской службе по правам интеллектуальной собственности появилось несколько новых патентов от Samsung.
Все они описывают дизайн безрамочного смартфона компании, при чем, рассматривается и устройство, абсолютно не имеющее рамок, сообщает «iLenta.com».
Вероятно, какие-то из этих наработок будут использоваться в будущих флагманских смартфонах Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.
Если обратить внимание на полностью безрамочный девайс, запатентованный Samsung, то не совсем понятно, где расположится фронтальная камера с набором датчиков. Скорее всего, в этом случае все элементы окажутся встроенными в дисплей.
В одном из документов изображен смартфон, напоминающий гаджеты C-серии с полосками-антеннами на задней крышке.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
