Пенсионный фонд спустя полгода потребовал от жителя Челябинска вернуть три лишних копейки » Новости Дня Сегодня
Пенсионный фонд спустя полгода потребовал от жителя Челябинска вернуть три лишних копейки 21:06 Среда 0 1 235
6-02-2019, 21:06

Пенсионный фонд спустя полгода потребовал от жителя Челябинска вернуть три лишних копейки



ПФР направил челябинцу письмо с требованием вернуть три копейки, начисленные по ошибке. Фото этого письма опубликовал на Pikaby сын пенсионера.


В тексте сообщается, что с 18 по 30 июля мужчине выплатили три копейки сверх положенного, при этом само уведомление датируется 11 января. Фонд требует возместить эту сумму и указывает, куда можно обратиться, чтобы вернуть деньги.



Как сообщили в ПФР, уведомление было отправлено пожилому челябинцу согласно закону "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации". Ограничений по сумме свыше копейки нет.




ПФР направил челябинцу письмо с требованием вернуть три копейки, начисленные по ошибке. Фото этого письма опубликовал на Pikaby сын пенсионера. В тексте сообщается, что с 18 по 30 июля мужчине выплатили три копейки сверх положенного, при этом само уведомление датируется 11 января. Фонд требует возместить эту сумму и указывает, куда можно обратиться, чтобы вернуть деньги. Как сообщили в ПФР, уведомление было отправлено пожилому челябинцу согласно закону
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl