Доллар - на 70 копеек

Фото:
Stuart Miles at FreeDigitalPhotos.net
Рост курса рубля, наблюдавшийся во вторник, не получил развития на открытии торгов среды. Но и значительных коррекций тоже не произошло - курсы валютных пар остаются на тех же уровнях, к каким опустились минувшим вечером. Доллар в итоге подешевел на 70 копеек до 64,73, евро - на 93 копейки до 72,57.
Сейчас (13 часов мск) валюты торгуются по 64,82 и 72,62 соответственно.
В банках Екатеринбурга лучший курс покупки доллара равен 64,76, евро - 72,61 (банк «Финам»). Продают их от 64,92 и 72,77 (Россельхощбанк).
11:30
Воскресенье
0
65
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
416
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
344
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
348
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 352
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
