"Никому не мешал": представитель Якубовича объяснил езду ведущего по тротуару в Чебоксарах » Новости Дня Сегодня
"Никому не мешал": представитель Якубовича объяснил езду ведущего по тротуару в Чебоксарах 20:08 Понедельник 0 929
3-06-2019, 20:08

"Никому не мешал": представитель Якубовича объяснил езду ведущего по тротуару в Чебоксарах



Телеведущий Леонид Якубович, двигавшийся на внедорожнике Lexus по тротуару в Чебоксарах, выполнял указание инспектора ГИБДД. Об этом порталу Daily Storm заявил концертный директор шоумена Табриз Шахиди.


"Леонид Аркадьевич двигался к месту проведения праздника. По распоряжению патрульного, со скоростью один километр в час объехал (расстояние в 10-12 шагов) стоящий на дороге автобус. Двигался по газону и тротуару, никому не мешая, ни с кем не ругаясь", — сказал представитель Якубовича.


Он отметил, что телеведущий не конфликтовал по поводу этого маневра с пешеходами и не приносил никому извинений. У полиции к шоумену нет никаких претензий, подчеркнул Шахиди.


Как писал Ruposters, инцидент произошел 1 июня. В соцсетях появились фото Якубовича, который за рулем внедорожника Lexus едет по тротуару в окружении пешеходов. Таким образом он объехал перегородивший движение по дороге автобус. Телеведущий прибыл в Чебоксары для участия в благотворительной акции, приуроченной ко Дню защиты детей. УМВД по Чувашии назначило проверку по факту произошедшего.




Телеведущий Леонид Якубович, двигавшийся на внедорожнике Lexus по тротуару в Чебоксарах, выполнял указание инспектора ГИБДД. Об этом порталу Daily Storm заявил концертный директор шоумена Табриз Шахиди.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl