Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович проехался на своем Lexus по пешеходным тротуарам в Чебоксарах, сообщает местное издание cheb.media.
Инцидент произошел утром 1 июня. Якубович вместе с другими ведущими "Первого канала" приехал в столицу Чувашии ради участия в благотворительной акции, приуроченной ко Дню защиты детей.
Однако по пути к месту проведения мероприятия телеведущий встретился с преградой в виде автобуса, который был призван ограничить движение по улице. Якубович, сидящий за рулем внедорожника Lexus, проигнорировал помеху и объехал ее по заполненному людьми тротуару.
В пресс-службе МВД по Чувашии уточнили, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой водитель будет привлечен к ответственности.
Сам Якубович в беседе с Ura.ru назвал подобные обвинения в его адрес "полнейшим бредом".
Ранее блогер Илья Варламов показал, как московские чиновники используют машины МЧС в качестве такси.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
