Избранный президент США в своем твиттере выразил уверенность в том, что при нем Россия будет уважать Штаты больше, чем сейчас.
Также Дональд Трамп, инаугурация которого назначена на 20 января, в очередной раз заявил о том, что хотел бы наладить хорошие отношения с РФ. По его мнению, только глупцы и дураки могут считать, что это плохо.
Дональд Трамп заявил, что хочет дружбы с Россией
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что ранее СМИ сообщили о совместном докладе АНБ, ФБР и ЦРУ США, в котором разведчики подчеркнули, что Владимир Путин, по их данным, лично стоит за кибератаками на Штаты.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
