
Избранный президент США Дональд Трамп заявил в Twitter о намерении совместного с Россией решения мировых проблем. «Хорошие отношения с Россией — это благое дело. Только глупые люди могут полагать, что это плохо! У нас и так достаточно проблем во всем мире»,— отметил он.
Господин Трамп добавил, что после его вступления в должность Россия будет значительно больше уважать США, чем сейчас. «Возможно, в дальнейшем обе наши страны будут вместе работать над решением серьезных и неотложных проблем и вопросов мирового значения»,— заявил он.
Напомним, Дональд Трамп после встречи с разведкой заявил, что никакого влияния хакеров на выборы не было. Он также отметил, что утверждения о причастности России к кибератакам являются безосновательными и политически мотивированными, такое внимание кибератакам объясняется тем, что «администрация президента потерпела сокрушительное поражение на выборах».
Как сообщал «Ъ», действующая администрация США продолжают обвинять Россию в хакерских атаках на американские серверы и вмешательстве в президентские выборы. Незадолго до ухода в отставку администрация Барака Обамы ввела новые антироссийские санкции, также из США было решено выслать 35 российских дипломатов.
11:30
Воскресенье
0
2
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
21
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
14
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
22
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
