Дональд Трамп назвал благом хорошие отношения с Россией - «Новости дня»
Дональд Трамп назвал благом хорошие отношения с Россией - «Новости дня» 03:55 Воскресенье 0 192
8-01-2017, 03:55

Дональд Трамп назвал благом хорошие отношения с Россией - «Новости дня»


Дональд Трамп назвал благом хорошие отношения с Россией - «Новости дня»

Избранный президент США Дональд Трамп заявил в Twitter о намерении совместного с Россией решения мировых проблем. «Хорошие отношения с Россией — это благое дело. Только глупые люди могут полагать, что это плохо! У нас и так достаточно проблем во всем мире»,— отметил он.

 



Господин Трамп добавил, что после его вступления в должность Россия будет значительно больше уважать США, чем сейчас. «Возможно, в дальнейшем обе наши страны будут вместе работать над решением серьезных и неотложных проблем и вопросов мирового значения»,— заявил он.



Напомним, Дональд Трамп после встречи с разведкой заявил, что никакого влияния хакеров на выборы не было. Он также отметил, что утверждения о причастности России к кибератакам являются безосновательными и политически мотивированными, такое внимание кибератакам объясняется тем, что «администрация президента потерпела сокрушительное поражение на выборах».



Как сообщал «Ъ», действующая администрация США продолжают обвинять Россию в хакерских атаках на американские серверы и вмешательстве в президентские выборы. Незадолго до ухода в отставку администрация Барака Обамы ввела новые антироссийские санкции, также из США было решено выслать 35 российских дипломатов.

 


Избранный президент США Дональд Трамп заявил в Twitter о намерении совместного с Россией решения мировых проблем. «Хорошие отношения с Россией — это благое дело. Только глупые люди могут полагать, что это плохо! У нас и так достаточно проблем во всем мире»,— отметил он. Господин Трамп добавил, что после его вступления в должность Россия будет значительно больше уважать США, чем сейчас. «Возможно, в дальнейшем обе наши страны будут вместе работать над решением серьезных и неотложных проблем и вопросов мирового значения»,— заявил он. Напомним, Дональд Трамп после встречи с разведкой заявил, что никакого влияния хакеров на выборы не было. Он также отметил, что утверждения о причастности России к кибератакам являются безосновательными и политически мотивированными, такое внимание кибератакам объясняется тем, что «администрация президента потерпела сокрушительное поражение на выборах». Как сообщал «Ъ», действующая администрация США продолжают обвинять Россию в хакерских атаках на американские серверы и вмешательстве в президентские выборы. Незадолго до ухода в отставку администрация Барака Обамы ввела новые антироссийские санкции, также из США было решено выслать 35 российских дипломатов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl