Трамп: Кибератаки РФ не повлияли на исход выборов
Трамп: Кибератаки РФ не повлияли на исход выборов 03:55 Суббота 0 192
7-01-2017, 03:55

Трамп: Кибератаки РФ не повлияли на исход выборов


После встречи с представителями спецслужб, Дональд Трамп признал возможность кибератак России, но не их влияние на выборы.

  Избранный президент США Дональд Трамп признал возможность кибератак российских хакеров на американские компьютерные системы, однако заявил, что они не повлияли на результаты выборов в стране, сообщает The New York Times.
  "В то время как Россия, Китай, другие страны, группы и люди постоянно пытаются проникнуть в киберинфраструктуру наших государственных учреждений, предприятий и организаций, включая Национальный Комитет демократов, не было абсолютно никакого влияния на исход выборов, включая то, что не было никакого вмешательства в работу машин для голосования", – заявил Трамп после встречи с представителями спецслужб США, которые расследуют хакерские атаки.   "У меня была конструктивная встреча и разговор с руководством разведывательного сообщества сегодня. Я испытываю огромное уважение к труду и службе, проделанной мужчинами и женщинами этого сообщества для нашей великой нации", – отметил избранный президент.   Напомним, ранее многие оппоненты и СМИ обвиняли Трампа в недоверии к американским спецслужбам.   Как сообщал Корреспондент.net,>, в доклад разведки США о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента вошли данные прослушки российских чиновников, а также информация о лицах, передавших WikiLeaks украденные у Демократической партии данные.   Маккейн: Об угрозах РФ должны знать все американцы
Выборы в США
В США признали "критически важной" инфраструктуру выборов
Разведка США: Россия помешала Клинтон на выборах
Разведка США обвинила Россию в кибератаках
Секретный доклад по "кибератакам РФ" обнародуют
Разведка США получила доказательства причастности РФ к кибератакам – СМИ

После встречи с представителями спецслужб, Дональд Трамп признал возможность кибератак России, но не их влияние на выборы. Избранный президент США Дональд Трамп признал возможность кибератак российских хакеров на американские компьютерные системы, однако заявил, что они не повлияли на результаты выборов в стране, сообщает The New York Times.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl